Лабораторное и весовое оборудование, комплектация лабораторий. График работы: Пн-Пт с 10-00 до 18-00. Телефон (495) 943-33-43
email: tehnogarant@list.ru

Оплата и доставка

Оплата
Оплата заказов юридическими лицами и частными лицами производится по безналичному расчету. После получения заявки и согласования сроков и условий поставки мы высылаем электронной почтой счет на оплату. Для частных лиц возможна оплата заказа через банк, предоставляющий услуги денежного перевода без открытия банковского счета или вклада (комиссионный сбор банка 3%) . ООО «ТЕХНОГАРАНТ-ТЦ» несет ответственность перед заказчиками за полученную сумму предоплаты согласно законодательству РФ.

Для муниципальных и государственных заказчиков действуют льготные условия оплаты. Постоянным клиентам. предоставляются скидки.

После оплаты заказ поступает в комплектацию, мы уведомляем Вас по телефону или электронной почте о его готовности.

Доставка и отгрузка
Способ поставки товара согласовывается с заказчиком при оформлении заказа. При необходимости мы включаем стоимость доставки в стоимость товара. Бухгалтерские документы, паспорта, гарантийные талоны и инструкции по эксплуатации отправляются вместе с заказом.
Способы доставки:
  1. Самовывоз из нашего офиса, расположенного по адресу:
    140091, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Спортивная 5 пом.100

График работы: понедельник-пятница, с 10-00 до 17-00.
Контактные телефоны: (495) 943-33-43, 795-14-61
Электронная почта: tehnogarant@list.ru

Для получения товара по счету необходимо иметь оформленную доверенность. Необходимо предварительно созвониться с менеджером, ведущим Ваш заказ, и согласовать дату и время приезда для получения товара.
  1. Доставка нашим курьером по г. Москве и Подмосковью (до 20 км от МКАД) для небольших грузов – 500р. В остальных случаях стоимость согласовывается с менеджером.
  2. Доставка экспресс-почтой «Пони Экспресс». Стоимость и сроки выполнения услуги можно посмотреть здесь: http://www.ponyexpress.ru/tariff.php .
  3. Доставка товаров за пределы Московской области осуществляется транспортными компаниями по согласованию с заказчиком.
    Стоимость и сроки доставки зависят от веса и объема товара, а также от типа доставки и месторасположения заказчика.

С тарифами и сроками доставки в ваш город вы можете ознакомиться на сайтах рекомендуемых транспортных компаний:

Доставка до транспортной компании БЕСПЛАТНО.

При получении груза его доставку можно оплатить в филиале транспортной компании. Возможны услуги по страхованию груза, дополнительной его упаковке, доставке «до порога».

Доставка товаров за пределы Российской Федерации (в страны Таможенного Союза, СНГ и дальнее зарубежье) осуществляется на условиях Инкотермс-2010 по согласованию с заказчиком. Мы оформляем разрешительную документацию на грузы.

Top