Лабораторное и весовое оборудование, комплектация лабораторий. График работы: Пн-Пт с 10-00 до 18-00. Телефон (495) 943-33-43
email: tehnogarant@list.ru

Высокоточное весовое оборудование Vibra

Весы ViBRA производятся компанией Shinko Denshi, Co., Ltd., Япония, — разработчиком и производителем единственного на данный момент в мире весового датчика Tuning-Fork, работающего по принципу камертона.

Весы, с датчиком Tuning-Fork, обладают существенными преимуществами по сравнению с остальными применяемыми технологиями. Эти преимущества в данный момент недостижимы для других производителей точных весов.

Технология Tuning-Fork позволяет производить необычайно простые и прочные датчики, дающие точным весам непревзойденную надежность, неприхотливость, устойчивость к изменениям среды и жестким условиям эксплуатации, точность и уникальную стабильность измерений. Низкое энергопотребление датчика Tuning-Fork позволяет создавать не имеющие аналогов портативные высокоточные весы, работающие от батареек, а также единственные в своем роде взрывобезопасные весы, сертифицированные для работы в особо взрывоопасных зонах класса «0».

Благодаря своему непревзойденному качеству, простоте и надежности весы ViBRA по праву стали лучшим выбором для предприятий российской промышленности.

Компания ООО «Техногарант» является официальным сертифицированным партнером ViBRA.

Top