Лабораторное и весовое оборудование, комплектация лабораторий. График работы: Пн-Пт с 10-00 до 18-00. Телефон (495) 943-33-43
email: tehnogarant@list.ru

ИК-Фурье спектрометры

ИК-Фурье спектрометр — аналитический прибор, позволяющий производить анализ самых различных твердых, жидких и газообразных веществ, сложных и многокомпонентных смесей. Приборы этого типа применяются в самых различных современных лабораториях, в том числе фармацевтических и криминалистических лабораториях.
Несомненными достоинствами ИК-Фурье спектрометров является их высокая чувствительность и производительность, что позволяет производить анализ полностью автоматизированным и потоковым методом, а также экспресс-измерения.  

Сегодня производители предлагают широкий выбор приборов такого типа. ИК-Фурье спектрометры, предлагаемые ООО «Техногарант», выбраны нами с точки зрения максимальной эффективности и производительности, а также предоставляемых дополнительных опций, и недорогой цены, что особенно актуально в нынешней ситуации на российском рынке. Сотрудники нашей компании, сами долгое время проработавшие в лабораториях, хорошо осознают потребности наших клиентов, и потому предлагаем им именно то оборудование, что оптимально подходит для конкретного заказчика и конкретной лаборатории.

На все приобретаемые у нас атомно-абсорбционные спектрометры распространяется гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Если Вам требуется консультация относительно комплектации Вашей лаборатории, мы всегда будем рады Вам помочь. Для уточнения актуальных цен  ИК-Фурье спектрометров, представленных на сайте,  Вы можете связаться с нашим менеждером, оставив заявку онлайн или позвонив по указанным на телефонам.

Наименование

ИК-Фурье спектрометр IRAffinity-1

ИК-Фурье спектрометр IRTracer-100

ИК-Фурье спектрометр Nicolet iS10

ИК-Фурье спектрометр Nicolet iS5

ИК-Фурье спектрометр Nicolet iS50

Top